Завершился конкурс профессионального мастерства – Чемпионат России по 1С:ИТС

   

С марта по август 317 команд со всей страны боролись за выход в финал чемпионата. За шесть месяцев участники преодолели 12 этапов, решая сложные, но в то же время, интересные задания. Среди этих этапов были шесть тестовых заданий, четыре деловых кейса и даже два творческих задания, выполняя которые, команды создавали обучающие настольные игры и придумывали новые сервисы.

  И вот, наконец, 26 августа были объявлены 15-ть финалистов. Наша команда «ЦКТ» оказалась среди них, заняв четвертое место по результатам первого тура.

Видеоролик о Чемпионате

  Финал первенства проходил 25-26 сентября в Москве. Два дня перед участниками ставились сложнейшие задачи, как в индивидуальных, так и в командных состязаниях. Все финалисты с честью прошли все испытания! Конечно, не все заняли призовые места, но абсолютно все показали высочайший уровень подготовки. Команда «ЦКТ» заняла четвертое место, что на наш взгляд, является очень хорошим результатом, особенно если учитывать, что команда стала единственным финалистом из Москвы. Своим четвертым местом команда «ЦКТ» показала, насколько профессиональны специалисты нашей организации и что наши сотрудники делают все, чтобы не разочаровать наших клиентов.

Победители финала чемпионата России по 1С:ИТС