Утверждены правила выплаты субсидий на турпоездки по России

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин утвердил правила предоставления в 2020 году субсидий на возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги. Соответствующее постановление от 10.08.2020 № 1200 опубликовано на официальном сайте Правительства РФ.

Постановление содержит цели, условия и порядок предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Национальная система платежных карт» на возмещение части стоимости оплаченной туристской услуги.

Согласно документу, компенсация за покупку туров по России будет автоматически начисляться на карты «Мир» туристов в течение 5 дней с момента оплаты поездки.

В программу включены организованные туры (проезд и проживание), круизы, а также отдельное проживание в отелях. Полный список предложений появится на сайте мирпутешествий.рф 21 августа в 00.00 мск.

Для получения компенсации оплатить путевку необходимо до 28 августа 2020 года.

В своем сообщении Правительство РФ также отмечает, что в программе участвуют все регионы России, однако по наиболее загруженным направлениям турпутевки с правом на компенсацию будут доступны с 1 октября и до конца года.


Источник: https://buh.ru/news/uchet_nalogi/116405/

ОНЛАЙН-КУРСЫ 1С

Программные продукты компании 1С получили огромное распространение и используются практически в любой отрасли. А знание и умение работать в прикладных программах 1С Бухгалтерия, 1С Зарплата и управление персоналом и д.р. – стало стандартом работы и обязательным требованием работодателей.


 ООО «ЦКТ» предлагает Вам на выбор видео и онлайн курсы 1С, как для изучения продуктов "с нуля" так и для пользователей, имеющих определенный опыт работы в программах.

Все курсы оптимально сочетают теорию и практику. В ходе обучения Вы выполните большое число практических задач на примере реальной фирмы, что позволит Вам приступить к самостоятельной работе сразу после окончания обучения.

ЕЖЕГОДНО БОЛЕЕ 9000 БУХГАЛТЕРОВ, ЭКОНОМИСТОВ, КАДРОВИКОВ И ПРОГРАММИСТОВ ИСПОЛЬЗУЮТ НАШИ КУРСЫ ДЛЯ ОСВОЕНИЯ ПРОГРАММ 1С.