В 2020 году гражданам компенсируют расходы на отдых в России

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил сегодня в Госдуме, что в 2020 году гражданам частично компенсируют расходы на покупку туристических путевок в пределах России.

Глава Правительства РФ сообщил: «Сумма возврата средств туристам составит от пяти до пятнадцати тысяч рублей в зависимости от тура».

По словам Михаила Мишустина, на эти цели будет выделено 15 млрд рублей. «Эти деньги пойдут на частичную компенсацию расходов людям, которые до конца этого года решат отдохнуть именно в российских регионах, их список уже составлен Ростуризмом», - приводит ТАСС слова премьер-министра РФ. 

Михаил Мишустин при этом подчеркнул, что туристическая отрасль оказалась в сложной ситуации и «и нужно не только ее поддержать, но и обеспечить условия для динамичного развития, в том числе открывая новые возможности для внутреннего туризма».

Источник: https://buh.ru/news/uchet_nalogi/114834/

ОНЛАЙН-КУРСЫ 1С

Программные продукты компании 1С получили огромное распространение и используются практически в любой отрасли. А знание и умение работать в прикладных программах 1С Бухгалтерия, 1С Зарплата и управление персоналом и д.р. – стало стандартом работы и обязательным требованием работодателей.


 ООО «ЦКТ» предлагает Вам на выбор видео и онлайн курсы 1С, как для изучения продуктов "с нуля" так и для пользователей, имеющих определенный опыт работы в программах.

Все курсы оптимально сочетают теорию и практику. В ходе обучения Вы выполните большое число практических задач на примере реальной фирмы, что позволит Вам приступить к самостоятельной работе сразу после окончания обучения.

ЕЖЕГОДНО БОЛЕЕ 9000 БУХГАЛТЕРОВ, ЭКОНОМИСТОВ, КАДРОВИКОВ И ПРОГРАММИСТОВ ИСПОЛЬЗУЮТ НАШИ КУРСЫ ДЛЯ ОСВОЕНИЯ ПРОГРАММ 1С.