Продолжается регистрация на XII Всероссийский конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС"!!!

Продолжается регистрация на XII Всероссийский конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС"!!!
Переходите на наш сайт Переходите на страницу конкурса ckt-msk.ru/...its и нажимайте кнопку "Принять участие".
Соревнование ориентировано на бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, ИТ-специалистов, кадровиков, предпринимателей, руководителей и других пользователей 1С.Участие бесплатное – приглашаются все желающие.
В финале разыгрываются пять суперпризов по 250 000 рублей!
Победителей регионального тура ждут подарочные сертификаты и дипломы от "1С" и партнеров.
За высокие результаты в отборочном туре вручаются сертификаты "Профессионал 1С:ИТС".
Всем участникам гарантированно предоставляется бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС с момента регистрации
Информационная система 1С:ИТС содержит практические рекомендации по применению налогового, бухгалтерского, трудового законодательства и пошаговые инструкции по настройке и работе в программах 1С, а также рекомендации по разработке и администрированию для IT-специалистов.
* Всем этим можно пользоваться не только при поиске ответов на конкурсные задания, но и в ежедневных рабочих целях. А всё потому что доступ к ресурсу сохраняется несколько месяцев:
* все зарегистрировавшиеся участники получают доступ к 1С:ИТС с момента регистрации в конкурсе до момента объявления участников, приглашенных в Региональный тур;
* участники, приглашенные в Региональный тур, получают доступ к 1С:ИТС до момента объявления участников, приглашенных в Финал.
* участники Финала (основной и резервный список участников) получают доступ к 1С:ИТС до 30 октября 2023 г. включительно.