Правительство расширит программу по предоставлению беспроцентных кредитов на выплату зарплат
Бесплатная консультация

Получите консультацию по телефону или закажите обратный звонок:

Заказать звонок

Правительство расширит программу по предоставлению беспроцентных кредитов на выплату зарплат

Правительство расширит программу по предоставлению беспроцентных кредитов на выплату зарплат

Правительство должно расширить программу по предоставлению бизнесу беспроцентных кредитов на выплату заработных плат работникам. Соответствующее поручение дал кабмину Владимир Путин в ходе совещания с министрами, проведенного в режиме видеоконференции.

Владимир Путин посетовал на то, что в настоящее время данная мера поддержки рынка труда работает неэффективно. «Получить кредит трудно, банки неохотно идут навстречу заемщикам», - пояснил глава государства.

Для повышения доступности такой поддержки Владимир Путин поручил обеспечивать не менее 75% объема таких зарплатных кредитов гарантиями Внешэкономбанка.

«Необходимо также расширить применение такой меры поддержки, дать возможность пользоваться этими кредитами средним и крупным предприятиям в пострадавших секторах экономики с тем, чтобы компании не увольняли людей и не копили зарплатные долги перед своими работниками», - приводит слова Владимира Путина официальный сайт Кремля.



Источник: https://buh.ru/news/uchet_nalogi/108735/

Приглашаем вас, погрузится в увлекательное приключение, предлагаемое фирмой «1С», не дав опасному вирусу изолировать нас от отличного настроения, доброго общения и повышения своих профессиональных навыков. Итак, отбрасываем страхи и уныние и... заставляем ситуацию работать на нас в положительном ключе оптимизма!

Стартовал IX Всероссийский профессиональный конкурс
Лучший пользователь 1С:ИТС
Соревнование ориентировано на бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, ИТ-специалистов, кадровиков, предпринимателей, руководителей и других пользователей 1С.
 
Участие бесплатное – приглашаются все желающие.
 
В борьбе за звание "Лучшего пользователя 1С:ИТС" традиционно соревнуются более 10 000 профессионалов из сотен городов России. Попробуйте и вы!
 
Онлайн-регистрация и отборочный тур продлятся до 31 июля.

Абонентское сопровождение продуктов 1C

Узнайте, как мы можем помочь Вам в решении типовых бизнес-задач!

Узнать сейчас