Обсуждать рабочие вопросы на удаленке бухгалтеры могут прямо в 1С

Обсуждать рабочие вопросы на удаленке бухгалтеры могут прямо в 1С

Распространение коронавируса нового типа (COVID-19) приобрело масштаб глобальной эпидемии, охватывающей более чем 150 стран. Практически все страны приняли беспрецедентные меры для предотвращения распространения этой инфекции. Закрыты границы, отменены массовые мероприятия, вводятся ограничения на посещение общественных мест.

За две недели марта многие работодатели перевели своих сотрудников на удаленную работу для предотвращения распространения коронавирусной инфекции и для снижения риска появления этого заболевания у своих сотрудников.

Это значит, что не только документооборот, но и деловые обсуждения между сотрудниками тоже переместились из офисов в сферу онлайн.

Обращаем внимание, что обсуждать рабочие вопросы в формате текстового, голосового и даже видеочата бухгалтеры могут, не выходя из программы 1С.

Такая возможность доступна пользователям «1С:Бухгалтерии». Для этого надо просто включить такую возможность в настройках программы, через пункты «Администрирование» – «Интернет поддержка и сервисы» – «Обсуждения».



Ссылка на оригинал: https://buh.ru/news/uchet_nalogi/106530/