Минтруд направил в правительство предложения по возврату индексации пенсий работающим пенсионерам

Министерство труда и социальной защиты РФ подготовило и направило в Правительство РФ предложения по индексации пенсий работающих пенсионеров.

Напомним, решение о приостановке индексации пенсий работающим пенсионерам действует с 2016 года.

Владимир Путин на встрече с главой Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым сообщил, что вопрос о возобновлении индексации пенсий для работающих пенсионеров требует дополнительного рассмотрения. В декабре 2020 года Президент РФ поручил Правительству РФ представить предложения по вопросу индексации пенсий работающих пенсионеров.

«Доклад президенту по вопросу индексации пенсий работающим пенсионерам представляет правительство Российской Федерации. Свои предложения Минтруд России направил в аппарат правительства в установленном порядке», - приводит сообщение пресс-службы Минтруда ТАСС.



Источник: https://buh.ru/news/uchet_nalogi/124551/

 

Приглашаем вас, погрузится в увлекательное приключение, предлагаемое фирмой «1С», не дав опасному вирусу изолировать нас от отличного настроения, доброго общения и повышения своих профессиональных навыков. Итак, отбрасываем страхи и уныние и... заставляем ситуацию работать на нас в положительном ключе оптимизма!

Стартовал юбилейный X Всероссийский профессиональный конкурс
Лучший пользователь 1С:ИТС
Соревнование ориентировано на бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, ИТ-специалистов, кадровиков, предпринимателей, руководителей и других пользователей 1С.
 
Участие бесплатное – приглашаются все желающие.
 
В борьбе за звание "Лучшего пользователя 1С:ИТС" традиционно соревнуются более 10 000 профессионалов из сотен городов России. Попробуйте и вы!
 
Онлайн-регистрация и отборочный тур продлятся до весны 2021 года.