Глава Минэкономразвития рассказал, куда жаловаться бизнесменам, если меры господдержки не работают
Бесплатная консультация

Получите консультацию по телефону или закажите обратный звонок:

Заказать звонок

Глава Минэкономразвития рассказал, куда жаловаться бизнесменам, если меры господдержки не работают

Глава Минэкономразвития рассказал, куда жаловаться бизнесменам, если меры господдержки не работают

Министр экономического развития РФ Максим Решетников сообщил на брифинге, где брать информацию и куда жаловаться, если введенные из-за пандемии коронавируса меры господдержки бизнеса не работают.

Глава Минэкономразвития в связи с этим отметил: «Мы все действующие меры поддержки собрали на одном сайте, называется «Экономика без вируса». Там представлены все виды поддержки, которые есть».

По словам министра, на этом же ресурсе «в самых популярных мессенджерах запущен чат-бот, куда можно все свои вопросы задать и где посоветуют, куда обратиться».

«Но если вопросы остаются, на сайт министерства, мне в «Инстаграм» пишите, в общественные организации. Мы стараемся все системные вопросы из этих обращений извлекать и оперативно решать», - приводит слова Максима Решетникова официальный сайт Правительства РФ.



Источник: https://buh.ru/news/uchet_nalogi/109842/

Наша компания совместно с фирмой "1С" проводит традиционный ежегодный конкурс для пользователей 1С:ИТС. Общий призовой фонд более 2 000 000 рублей!

На фоне тревожных новостей этой весны, от которых все порядком подустали, мы рады сообщить вам о хорошем: идет регистрация на ежегодный конкурс "Лучший пользователь 1С:ИТС". 

Проведите время интересно и с пользой, регистрация и участие в отборочном туре проходит онлайн.

 

По итогам профессионального конкурса будут определены пять лучших пользователей 1С:ИТС 2020 года. Все они станут обладателями суперпризов по 250 000 рублей!

 

К участию приглашаются:

  • бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений,
  • руководители и собственники бизнеса,
  • ИТ-специалисты,
  • кадровики и другие пользователи 1С.

В конкурсе ежегодно соревнуются более 10 000 профессионалов из сотен городов России.

  1. Отборочный тур уже начался. Он проходит онлайн и прямо сейчас вы можете присоединиться. Участие в конкурсе бесплатное! Регистрация здесь
  2. Региональный тур состоится в сентябре, организатором в г. Москва выступает ООО «ЦКТ». Победителей ждут дипломы и подарки от 1С и нашей компании.
  3. Финал конкурса состоится в Калининграде в октябре. Мы уверены, к этому времени ситуация обязательно наладится и все пройдет отлично! Поездку и культурную программу финалистам оплачивает фирма "1С".

Зарегистрируйтесь на конкурс прямо сейчас

Абонентское сопровождение продуктов 1C

Узнайте, как мы можем помочь Вам в решении типовых бизнес-задач!

Узнать сейчас