Что нужно сделать бухгалтеру с 23 по 27 августа

Лето подходит к концу. Самое время просмотреть список своих летних планов и проверить, может еще не поздно поставить в нем пару новых галочек. А чтобы вам было проще распланировать свое время с учетом рабочих обязанностей, мы снова начинаем публиковать еженедельные бухгалтерские напоминания.

25 августа

Перечислить НДС

Настало время пополнить бюджет второй третью налога за II квартал.

Заплатить НПД

ИП и обычные физлица, применяющие спецрежим для самозанятых, должны перечислить налог на профессиональный доход за июль. Сумма налога и реквизиты для его уплаты указаны в уведомлении ИФНС в мобильном приложении «Мой налог».

Если вы начали применять НПД только в июле, пока ничего платить не нужно – первый раз налог вы должны будете перечислить не позднее 27 сентября.

Источник: https://glavkniga.ru/news/12166?utm_campaign=newsletter&utm_source=email&utm_medium=letter&utm_content=news&mailing_uuid=609553f4-3e00-453c-9c26-b4d184a4a1c0

ОНЛАЙН-КУРСЫ 1С

Программные продукты компании 1С получили огромное распространение и используются практически в любой отрасли. А знание и умение работать в прикладных программах 1С Бухгалтерия, 1С Зарплата и управление персоналом и д.р. – стало стандартом работы и обязательным требованием работодателей.


 ООО «ЦКТ» предлагает Вам на выбор видео и онлайн курсы 1С, как для изучения продуктов "с нуля" так и для пользователей, имеющих определенный опыт работы в программах.

Все курсы оптимально сочетают теорию и практику. В ходе обучения Вы выполните большое число практических задач на примере реальной фирмы, что позволит Вам приступить к самостоятельной работе сразу после окончания обучения.

ЕЖЕГОДНО БОЛЕЕ 9000 БУХГАЛТЕРОВ, ЭКОНОМИСТОВ, КАДРОВИКОВ И ПРОГРАММИСТОВ ИСПОЛЬЗУЮТ НАШИ КУРСЫ ДЛЯ ОСВОЕНИЯ ПРОГРАММ 1С.