1С:Антикризис: как работать и выживать в период корона-кризиса

1С:Антикризис: как работать и выживать в период корона-кризиса

На сайте фирмы "1С" в период пандемии открыта специальная страница «1С: Антикризис», где аккумулируется вся информация об антикризисных предложениях и возможностях 1С, о том, как в программах 1С организовать дистанционную работу, как удаленно вести учет и сдавать отчетность.

Для удобства пользователей здесь собраны полезные статьи и видеоматериалы о том, какие задачи нужно оперативно решать в условиях кризиса, как организовать удаленную работу через интернет, как наиболее эффективно выстроить работу в «стрессовых» условиях и минимизировать риски для бизнеса.

Кроме того, здесь можно найти дайджест изменений законодательства, информацию об антикризисных курсах и ответы специалистов фирмы «1С» на самые актуальные вопросы.

Также напоминаем, что сдавать всю необходимую отчетность можно удаленно без посещения налоговых органов. «1С-Отчетность» без проблем работает и «в облаке», и через «1С:Линк» и не требует специальных настроек. Для всех бухгалтеров, кому рекомендовано (или просто спокойнее) работать из дома, в том числе сдавать отчетность, фирма «1С» предлагает несколько вариантов удобной организации удаленной работы.



Источник: https://buh.ru/news/uchet_nalogi/107874/

Ссылка на оригинал: https://buh.ru/news/uchet_nalogi/107874/