ФНС проведет День открытых дверей во всех инспекциях страны

ФНС проведет День открытых дверей во всех инспекциях страны

ФНС проведет День открытых дверей во всех районных (межрайонных) и городских налоговых инспекциях страны 25 октября 2019 года с 09.00 в течение рабочего дня. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

В этот день все желающие смогут задать специалистам налоговых органов вопросы о порядке исчисления и уплате земельного налога, транспортного налога, а также налогов на имущество и на доходы физических лиц.

Сотрудники налоговых органов расскажут посетителям о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, и ответят на другие вопросы по теме налогообложения имущества и доходов физических лиц.

Также в рамках Дня открытых дверей можно зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц». Для этого при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Кроме того, можно посетить семинары и видеопрезентации по темам, связанным с начислением и уплатой имущественных налогов гражданами.



Источник: https://buh.ru/

Ссылка на оригинал: https://buh.ru/news/uchet_nalogi/97332/