Бесплатная поездка в Калининград!

Вы бывали в Калининграде? Мы предлагаем Вам посетить самый западный областной центр Российской Федерации, совершенно бесплатно!

В Калининграде расположены музеи (Мирового океана, Музей янтаря, Музей изобразительных искусств, Историко-художественный, Научный морской музей Атлантического НИИ морского рыбного хозяйства и океанографии, Гидробиологический музей им. Н. С. Гаевской, музеи фортификации и т. д.), театры, крупные библиотеки (в частности, фрагменты средневекового книжного собрания — библиотеки Валленродта), один из самых больших и старейших зоопарков в современной России, ботанический сад.

В центре города расположен кафедральный собор в стиле кирпичной готики.

До 2010 года Калининград имел статус «исторического города».

Зарегистрируйтесь на конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС», который проводит фирма «1С», совместно с нашей компанией, и получите возможность посетить эту жемчужину России совершенно бесплатно! Поездку, проживание, и экскурсионную программу оплачивает фирма «1С»!

Кроме того, конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС» – это возможность проверить и подтянуть собственные знания, а также освоить удобный инструмент для решения ежедневных практических задач. Приятный бонус конкурса – в финале разыгрываются пять суперпризов в 250 000 рублей и другие подарки от организаторов. Участие бесплатное.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас.

https://thebest.its.1c.ru/public/register/first/53842-45